2012年  高円宮杯U-18サッカー
プリンスリーグ東海


期日 ホーム アウェイ 会場 時間
1節 4月7日(土) 藤枝明誠 0-2 藤枝東 藤枝総合 12:00

2節 4月14日(土) 四日市中央工業 2-2 藤枝明誠 鈴鹿SG 16:00
3節 4月21日(土) 藤枝明誠 0-0 常葉橘 藤枝総合 12:00
4節 4月28日(土) 清水商業 2-3 藤枝明誠 蛇塚北 12:00
5節 5月3日(木) 中京大中京 0-3 藤枝明誠 浜松開誠館総合G 12:00
6節 6月 9日(土) 藤枝明誠 0-0 帝京大可児 藤枝明誠 14:00
7節 6月23日(土) 藤枝明誠 2-0 磐田東 藤枝市民 12:00
8節 6月30日(土) ジュビロ磐田 1-0 藤枝明誠 上大之郷 16:00
9節 7月7日(土) 藤枝明誠 2-4 浜松開誠館 藤枝総合陸上 12:00
10節 7月14日(土) 藤枝東 4-2 藤枝明誠 藤枝東 12:00
11節 7月21日(土) 藤枝明誠 2-1 四日市中央工業 藤枝明誠 12:00
12節 9月2日(日) 常葉橘 1-3 藤枝明誠 常葉GF 11;00
13節 9月8日(土) 藤枝明誠 1-1 清水商業 藤枝明誠 12:00
14節 9月16日(日) 藤枝明誠 2-2 中京大中京 9/15 藤枝総合 14:00
15節 9月22日(土) 帝京大可児 0-3 藤枝明誠 TECOフィールド 14:00
16節 10月6日(土) 磐田東 1-4 藤枝明誠 浜松開誠館総合G 14:15
17節 10月8日(月) 藤枝明誠 1-1 ジュビロ磐田 藤枝陸上 12:00
18節 10月13日(土) 浜松開誠館 0-7 藤枝明誠 浜松開誠館総合G 14:00

ジュビロ 清商 明誠 常葉橘 磐田東 四中工 可児 中京大 藤枝東 開誠館 勝点 得失 順位
ジュビロ磐田 2-2
1-0
1-0
1-1
1-0
3-1
2-2
6-0
3-1
0-1
0-0
3-0
4-1
0-1
2-0
2-1
1-2
3-0
37 11 4 3 35 13 22 1 ジュビロ磐田
浜松開誠館 2-1
0-3
2-2
0-0
4-2
7-0
1-0
0-0
2-1
2-3
2-1
2-0
0-0
2-1
8-1
2-1
0-2
3-0
37 11 4 3 39 18 21 2 浜松開誠館
四中工 1-3
1-0
4-0
3-1
2-2
1-2
5-3
1-0
2-1
2-2
1-1
0-0
3-0
2-1
1-2
2-1
1-2
0-2
31 9 4 5 32 23 9 3 四中工
藤枝東 0-2
1-2
1-0
1-1
2-0
4-2
2-0
0-0
0-0
2-1
2-1
1-2
1-3
1-0
4-1
1-2
2-0
0-3
30 9 3 6 25 20 5 4 藤枝東
藤枝明誠 0-1
1-1
3-2
1-1
0-0
3-1
2-0
4-1
2-2
2-1
0-0
3-0
3-2
2-2
0-2
2-4
2-4 27 7 6 4 30 22 8 5 藤枝明誠
帝京可児 0-0
0-3
0-1
2-2
0-0
0-3
3-1
1-1
1-0
1-3
1-1
0-0
3-0
2-0
3-1
0-1
0-0
1-2
22 5 7 6 18 19 -1 6 帝京可児
清水商業 2-2
0-1
2-3
1-1
1-0
1-1
1-0
3-2
0-4
1-3
1-0
2-2
1-0
0-2
0-1
1-1
2-2
0-0
22 5 7 6 19 25 -6 7 清水商業
中京大中京 1-4
1-0
0-1
2-0
0-3
2-2
1-1
1-0
0-0
4-1
0-3
1-2
0-3
0-2
0-4
2-1
1-8
1-2
18 5 3 10 18 37 -19 8 中京大中京
磐田東 2-2
0-6
0-1
2-3
0-2
1-4
2-1
0-2
1-2
2-2
0-1
3-1
0-0
1-4
0-0
1-2
1-2
3-2
13 3 4 14 19 37 -18 9 磐田東
常葉橘 0-1
1-3
0-1
1-1
0-0
1-3
1-2
2-0
3-5
0-1
1-3
1-1
1-1
0-1
0-2
0-0
0-1
0-0
9 1 6 11 12 26 -14 10 常葉橘
ジュビロ 清商 明誠 常葉橘 磐田東 四中工 可児 中京大 藤枝東 開誠館 勝点 得失 順位


期日 ホーム アウェイ 会場 時間
1節 4月7日(土) ジュビロ磐田 1−2 浜松開誠館 安久路 12:00
清水商業 1−0 中京大中京 藤枝総合 14:15
藤枝明誠 0−2 藤枝東 藤枝総合 12:00
常葉橘 1−3 帝京大可児 常葉GF 12:00
磐田東 1−2 四日市中央工業 安久路 14:15
2節 4月14日(土) 中京大中京 1−4 ジュビロ磐田 刈谷ウェーブ 11:00
藤枝東 2−0 浜松開誠館 藤枝総合 14:00
帝京大可児 0−1 清水商業 TECOフィールド 14:00
四日市中央工業 2−2 藤枝明誠 鈴鹿SG 16:00
常葉橘 1−2 磐田東 常葉GF 11:00
3節 4月21日(土) ジュビロ磐田 2−0 藤枝東 ゆめりあ多目的 14:00
中京大中京 0−3 帝京大可児 港サッカー場 11:00
浜松開誠館 2−1 四日市中央工業 浜松開誠館総合G 12:00
清水商業 1−0 磐田東 J−STEP 12:00
藤枝明誠 0−0 常葉橘 藤枝総合 12:00
4節 4月28日(土) 帝京大可児 0−0 ジュビロ磐田 長良川球技メドウ 12:00
藤枝東 2−1 四日市中央工業 藤枝総合 14:00
磐田東 0−0 中京大中京 ゆめりあサッカー場 12:00
常葉橘 0−1 浜松開誠館 常葉GF 11:00
清水商業 2−3 藤枝明誠 蛇塚北 12:00
5節 5月3日(木) ジュビロ磐田 3−1 四日市中央工業 ゆめりあサッカー場 12:00
磐田東 0−1 帝京大可児 ゆめりあサッカー場 14:15
藤枝東 2−0 常葉橘 藤枝東 12:00
中京大中京 0−3 藤枝明誠 豊田運動公園陸上 12:00
浜松開誠館 2−2 清水商業 浜松開誠館総合G 12:00
6節 6月 9日(土) 磐田東 2−2 ジュビロ磐田 ゆめりあ多目的 14:00
四日市中央工業 5−3 常葉橘 鈴鹿SG 16:00
藤枝明誠 0-0 帝京大可児 藤枝明誠 14:00
清水商業 0−1 藤枝東 藤枝明誠 16:15
浜松開誠館 8−1 中京大中京 浜松開誠館総合G 12:00
7節 6月23日(土) ジュビロ磐田 1−0 常葉橘 上大之郷 14:00
藤枝明誠 2−0 磐田東 藤枝市民 12:00
清水商業 0−4 四日市中央工業 藤枝市民 14:15
帝京大可児 0−0 浜松開誠館 長良川球技メドウ 12:00
藤枝東 4−1 中京大中京 藤枝東 12:00
8節 6月30日(土) ジュビロ磐田 1−0 藤枝明誠 上大之郷 16:00
常葉橘 0−1 清水商業 清水総合 12:00
浜松開誠館 2−1 磐田東 浜松開誠館総合G 12:00
四日市中央工業 3−0 中京大中京 鈴鹿SG 16:00
帝京大可児 1−3 藤枝東 長良川球技メドウ 12:00
9節 7月7日(土) 清水商業 2−2 ジュビロ磐田 藤枝総合陸上 14:15
藤枝明誠 2−4 浜松開誠館 藤枝総合陸上 12:00
常葉橘 1−1 中京大中京 常葉GF 12:00
磐田東 0−0 藤枝東 竜洋スポーツガーデン 12:00
四日市中央工業 1−1 帝京大可児 鈴鹿SG 17:00



期日 ホーム アウェイ 会場 時間
10節 7月14日(土) 浜松開誠館 0−3 ジュビロ磐田 浜松開誠館総合G 12:00
中京大中京 2−0 清水商業 豊田柳川瀬 18:30
藤枝東 2−4 藤枝明誠 藤枝東 12:00
帝京大可児 1−1 常葉橘 TECOフィールド 14:00
四日市中央工業 2−2 磐田東 鈴鹿SG 16:00
11節 7月21日(土) 浜松開誠館 3−0 藤枝東 浜松開誠館総合G 12:00
清水商業 2−2 帝京大可児 蛇塚南 12:00
藤枝明誠 2−1 四日市中央工業 藤枝明誠 12:00
7月22日(日) 磐田東 0−2 常葉橘 ゆめりあ多目的 12:00
ジュビロ磐田 0-1 中京大中京 ゆめりあ多目的 14:15
12節 9月1日(土) 四日市中央工業 0−2 浜松開誠館 鈴鹿SG 16:00
帝京大可児 2−0 中京大中京 中津川公園球技場 12:00
9月2日(日) 藤枝東 1−2 ジュビロ磐田 藤枝東 12:00
磐田東 2−3 清水商業 安久路 12:00
常葉橘 1−3 藤枝明誠 常葉GF 11:00
13節 9月8日(土) 四日市中央工業 2−1 藤枝東 鈴鹿SG 16:00
中京大中京 4−1 磐田東 豊田柳川瀬 14:00
浜松開誠館 0−0 常葉橘 浜松開誠館総合G 12:00
藤枝明誠 1−1 清水商業 藤枝明誠 12:00
9月9日(日) ジュビロ磐田 3−0 帝京大可児 9/9 ゆめりあ多目的 14:00
14節 9月15日(土) 藤枝明誠 2-2 中京大中京 藤枝総合 14:00
清水商業 0-0 浜松開誠館 藤枝総合 16:15
四日市中央工業 1-0 ジュビロ磐田 鈴鹿SG 16:00
9月16日(日) 帝京大可児 1-3 磐田東 TECOフィールド 14:00
常葉橘 0-0 藤枝東 常葉GF 11:00
15節 9月22日(土) ジュビロ磐田 6-0 磐田東 ゆめりあ多目的 14:00
常葉橘 0-1 四日市中央工業 常葉GF 12:00
帝京大可児 0-3 藤枝明誠 TECOフィールド 14:00
藤枝東 1-1 清水商業 藤枝総合 14:00
中京大中京 1-2 浜松開誠館 港サッカー場 11:00
16節 10月6日(土) 常葉橘 1−3 ジュビロ磐田 常葉GF 11:00
磐田東 1−4 藤枝明誠 浜松開誠館総合G 14:15
四日市中央工業 3-1 清水商業 鈴鹿SG 16:00
浜松開誠館 2-1 帝京大可児 浜松開誠館総合G 12:00
中京大中京 2-1 藤枝東 豊田柳川瀬 14:00
17節 10月8日(月) 藤枝明誠 1−1 ジュビロ磐田 藤枝総合陸上 12:00
清水商業 1−1 常葉橘 藤枝総合陸上 14:15
磐田東 3−2 浜松開誠館 磐田東 12:00
中京大中京 1−2 四日市中央工業 豊田柳川瀬 14:00
藤枝東 1−0 帝京大可児 藤枝東 12:00
18節 10月13日(土) ジュビロ磐田 1−0 清水商業 上大之郷 14:00
浜松開誠館 7−0 藤枝明誠 浜松開誠館総合G 14:00
中京大中京 1−0 常葉橘 豊田柳川瀬 14:00
藤枝東 2−1 磐田東 藤枝東 14:00
帝京大可児 0−0 四日市中央工業 TECOフィールド 14:00










inserted by FC2 system