高円宮杯U-18サッカーリーグ

2013 プリンスリーグ東海


期日 ホーム アウェイ 会場 時間
1節 4月7日(土) 藤枝明誠 2-1 帝京大可児 藤枝明誠G 12:00
2節 4月13日(土) 藤枝東 3-2 藤枝明誠 藤枝総合 14:00
3節 4月20日(土) 浜松開誠館 2-0 藤枝明誠 浜松開誠館総合G 11:00
4節 4月28日(日) 藤枝明誠 4-2 三重 藤枝明誠G 12:00
5節 5月3日(金) 藤枝明誠 2-3 清水桜が丘 藤枝明誠G 12:00
6節 6月 8日(土) 藤枝明誠 0-2 ジュビロ磐田 藤枝明誠G 15:00
7節 6月22日(土) 四日市中央工業 3-1 藤枝明誠 鈴鹿SG 16:00
8節 6月29日(土) 清水東 0-1 藤枝明誠 清水総合 11:00
9節 7月7日(日) 中京大中京 1-1 藤枝明誠 豊田運動公園 12:00
10節 7月13日(土) 帝京大可児 2-3 藤枝明誠 TECOフィールド 14:00
11節 7月20日(土) 藤枝明誠 3-2 藤枝東 藤枝明誠G 12:00
12節 8月31日(土) 藤枝明誠 1-1 浜松開誠館 藤枝総合 11;00
13節 9月7日(土) 三重 2-0 藤枝明誠 松坂市運動公園 13:00
14節 9月14日(土) 清水桜が丘 3-0 藤枝明誠 草薙競技場 11:00
15節 9月22日(日) ジュビロ磐田 5-4 藤枝明誠 ゆめりあ多目的 13:00
16節 10月5日(土) 藤枝明誠 3-3 四日市中央工業 藤枝明誠G 15:00
17節 10月12日(土) 藤枝明誠 1-1 清水東 藤枝明誠G 13:00
18節 9月23日(月) 藤枝明誠 6-2 中京大中京 藤枝明誠G 12:00




ジュビロ 開誠館 四中工 藤枝東 明誠 桜が丘 可児 中京大 三重 清水東 勝点 得失 順位
ジュビロ磐田 1-3
3-0
2-1
3-1
2-4
3-1
2-0
5-4
2-2
6-1
3-1
2-1
3-0
3-1
4-0
2-1
1-1
4-0
44 14 2 2 50 22 28 1 ジュビロ磐田
藤枝東 4-2
1-3
0-2
2-1
6-2
3-3
3-2
2-3
1-2
4-2
3-2
3-0
3-4
1-1
1-0
2-2
7-0
3-1
33 10 3 5 49 32 17 2 藤枝東
浜松開誠館 3-1
0-3
3-0
2-1
2-0
1-2
2-0
1-1
1-2
2-1
2-1
1-2
3-0
1-4
1-3
2-3
2-0
3-1
31 10 2 6 32 26 6 3 浜松開誠館
中京大中京 0-3
1-3
0-3
4-1
4-0
0-5
4-3
1-1
1-1
2-6
3-2
1-4
4-1
3-3
5-2
4-0
2-0
2-0
30 9 3 6 41 38 3 4 中京大中京
清水桜が丘 2-2
1-6
2-1
1-2
2-3
1-0
2-1
2-4
3-2
3-0
1-1
1-2
2-3
4-1
2-0
2-2
4-1
1-2
27 8 3 6 36 32 1 5 清水桜が丘
藤枝明誠 0-2
4-5
0-2
1-1
1-3
3-3
2-3
3-2
2-3
0-3
2-1
3-2
1-1
6-2
4-2
0-2
1-0
1-1
22 6 4 8 34 38 -4 6 藤枝明誠
帝京可児 1-3
1^2
1-2
2-1
1-1
1-0
2-3
0-3
1-2
2-3
1-1
2-1
1-4
3-3
6-1
1-1
0-0
2-0
20 5 5 8 28 31 -3 7 帝京可児
四中工 1-2
1-3
0-3
1-2
2-6
3-3
3-1
3-3
3-2
0-1
1-1
0-1
0-4
5-0
0-2
3-1
1-0
1-1
19 5 4 9 28 36 -8 8 四中工
三重 0-4
1-2
3-1
4-2
2-0
1-3
0-1
2-2
2-4
2-0
0-2
2-2
1-6
1-1
2-5
0-4
2-0
0-0
19 5 4 7 25 39 -14 9 三重
清水東 1-1
0-4
0-2
1-3
0-1
1-1
0-7
1-3
0-1
1-1
1-4
2-1
0-0
0-2
0-2
0-2
0-2
0-0
8 1 5 12 8 37 -29 10 清水東
ジュビロ 開誠館 四中工 藤枝東 明誠 桜が丘 可児 中京大 三重 清水東 勝点 得失 順位


前節
期日 ホーム アウェイ 会場 時間
1節 4月6日(土) 藤枝東 1-2 清水桜が丘 藤枝総合 14:00
浜松開誠館 1-3 三重 浜松開誠館総合G 11:00
未定 四日市中央工業 0-4 中京大中京 未定 未定
4月7日(日) 藤枝明誠 2-1 帝京大可児 藤枝明誠G 12:00
ジュビロ磐田 1-1 清水東 ゆめりあ多目的 13:00
2節 4月13日(土) 藤枝東 3-2 藤枝明誠 藤枝総合 14:00
浜松開誠館 1-2 清水桜が丘 浜松開誠館総合G 14:00
中京大中京 2-0 清水東 トヨタスポーツセンター 14:00
三重 0-4 ジュビロ磐田 鈴鹿SG 16:00
4月14日(日) 帝京大可児 1-1 四日市中央工業 TECOフィールド 11:00
3節 4月20日(土) 三重 0-2 清水桜が丘 鈴鹿SG 16:15
清水東 0-0 帝京大可児 草薙球技場 14:00
浜松開誠館 2-0 藤枝明誠 浜松開誠館総合G 11:00
四日市中央工業 2-6 藤枝東 鈴鹿SG 18:30
ジュビロ磐田 3-0 中京大中京 ゆめりあ多目的 13:00
4節 4月28日(日) 清水桜が丘 2-2 ジュビロ磐田 清水総合 14:00
帝京大可児 1-4 中京大中京 TECOフィールド 12:00
藤枝明誠 4-2 三重 藤枝明誠G 12:00
藤枝東 7-0 清水東 藤枝東G 14:00
浜松開誠館 3-0 四日市中央工業 浜松開誠館総合G 11:00
5節 5月3日(金) 藤枝明誠 2-3 清水桜が丘 藤枝明誠G 12:00
藤枝東 3-4 中京大中京 藤枝東G 15:00
三重 2-0 四日市中央工業 鈴鹿SG 16:00
清水東 0-2 浜松開誠館 清水総合 12:00
5月4日(土) ジュビロ磐田 3-1 帝京大可児 ゆめりあ多目的 13:00
6節 6月8日(土) 藤枝明誠 0-2 ジュビロ磐田 藤枝明誠G 15:00
帝京大可児 2-3 藤枝東 藤枝東G 12:00
四日市中央工業 3-2 清水桜が丘 松坂市総合 15:00
浜松開誠館 3-0 中京大中京 浜松開誠館総合G 11:00
清水東 0-2 三重 エコパ人工芝 12:00
7節 6月22日(土) ジュビロ磐田 2-4 藤枝東 ゆめりあ多目的 13:00
四日市中央工業 3-1 藤枝明誠 鈴鹿SG 16:00
帝京大可児 1-2 浜松開誠館 長良川メドウ 12:00
清水桜が丘 4-1 清水東 清水総合 10:00
三重 2-5 中京大中京 鈴鹿SG 18:15
8節 6月29日(土) 四日市中央工業 1-2 ジュビロ磐田 鈴鹿SG 16:00
藤枝東 0-2 浜松開誠館 藤枝東G 15:00
清水東 0-1 藤枝明誠 清水総合 11:00
三重 1-6 帝京大可児 鈴鹿SG 18:15
清水桜が丘 2-3 中京大中京 清水総合 14:00
9節 7月6日(土) 四日市中央工業 1-0 清水東 鈴鹿SG 18:00
藤枝東 1-0 三重 藤枝東G 15:00
7月7日(日) 浜松開誠館 3-1 ジュビロ磐田 浜松開誠館総合G 11:00
中京大中京 1-1 藤枝明誠 豊田運動公園 12:00
帝京大可児 1-1 清水桜が丘 TECOフィールド 14:00

後節
期日 アウェイ ホーム 会場 時間
10節 7月13日(土) 清水東 0-4 ジュビロ磐田 蛇塚北G 14:00
三重 4-2 浜松開誠館 鈴鹿SG 15:00
中京大中京 0-5 四日市中央工業 豊田柳川瀬公園 12:00
清水桜が丘 2-4 藤枝東 蛇塚北G 11:00
帝京大可児 2-3 藤枝明誠 TECOフィールド 14:00
11節 7月20日(土) 清水東 0-2 中京大中京 蛇塚南G 14:00
清水桜が丘 1-2 浜松開誠館 蛇塚南G 11:00
四日市中央工業 0-1 帝京大可児 鈴鹿SG 16:00
藤枝明誠 3-2 藤枝東 藤枝明誠G 12:00
7月21日(日) ジュビロ磐田 2-1 三重 安久路 13:00
12節 8月31日(土) 中京大中京 1-3 ジュビロ磐田 12:00
清水桜が丘 2-2 三重 清水総合 12:00
帝京大可児 2-0 清水東 古川ふれあい広場 12:00
藤枝明誠 1-1 浜松開誠館 藤枝総合 11:00
藤枝東 3-3 四日市中央工業 藤枝総合 14:00
13節 9月7日(土) 中京大中京 3-3 帝京大可児 豊田スタジアム芝生広場 12:00
三重 1-0 藤枝明誠 松坂市総合 13:00
清水東 1-3 藤枝東 草薙球技場 11:00
四日市中央工業 1-2 浜松開誠館 松坂市総合 15:00
9月8日(日) ジュビロ磐田 6-1 清水桜が丘 ゆめりあ多目的 13:00
14節 9月14日(土) 帝京大可児 1-2 ジュビロ磐田 中津川公園 14:00
清水桜が丘 3-0 藤枝明誠 草薙球技場 11:00
中京大中京 1-1 藤枝東 豊田柳川瀬公園 12:00
四日市中央工業 3-1 三重 鈴鹿SG 16:30
浜松開誠館 3-1 清水東 浜松開誠館総合G 11:00
15節 9月21日(土) 藤枝東 3-0 帝京大可児 藤枝総合 15:00
清水桜が丘 1-0 四日市中央工業 清水総合 11:00
中京大中京 4-1 浜松開誠館
9月22日(日) 三重 0-0 清水東 鈴鹿SG 16:00
ジュビロ磐田 5-4 藤枝明誠 ゆめりあ多目的 13:00
16節 10月5日(土) 藤枝東 1-3 ジュビロ磐田 藤枝東G 15:00
藤枝明誠 3-3 四日市中央工業 藤枝明誠G 15:00
浜松開誠館 1-2 帝京大可児 浜松開誠館総合G 11:00
清水東 2-1 清水桜が丘 蛇塚南G 10:00
中京大中京 4-0 三重
17節 10月12日(土) ジュビロ磐田 3-1 四日市中央工業 上大之郷 14:00
浜松開誠館 1-2 藤枝東 浜松開誠館総合G 11:00
藤枝明誠 1-1 清水東 藤枝明誠G 13:00
帝京大可児 1-1 三重 TECOフィールド 14:00
中京大中京 1-4 清水桜が丘 豊田柳川瀬公園 12:00
18節 10月14日(月) ジュビロ磐田 3-0 浜松開誠館 上大之郷 14:00
清水東 1-1 四日市中央工業 J-STEP 14:00
三重 2-2 藤枝東 松坂市総合 14;00
藤枝明誠 6-2 中京大中京 藤枝明誠G 14:00
清水桜が丘 1-2 帝京大可児 J-STEP 11:00













inserted by FC2 system