高円宮杯U-18サッカーリーグ


2014 プリンスリーグ東海



期日 ホーム アウェイ 会場 時間
1節 4月12日(土) 浜松開誠館  1-2  藤枝明誠 浜松開誠館総合G 11:00
2節 4月19日(土) 藤枝明誠 0-1 ジュビロ磐田 藤枝総合 11:00
3節 4月26日(土) 東邦 3-1 藤枝明誠 名古屋商科大学 13:00
4節 4月29日(火) 藤枝明誠 1-7 静岡学園 藤枝総合 11:00
5節 5月3日(土) 中京大中京 2-0 藤枝明誠 中京大 17:00
6節 6月28日(土) 藤枝東 1-0 藤枝明誠 藤枝東 11:00
7節 7月5日(土) 藤枝明誠 1-2 磐田東 藤枝明誠 16:00
8節 7月12日(土) 藤枝明誠 3-1 帝京大可児 藤枝明誠 16:00
9節 7月19日(土) 清水桜が丘 0-0 藤枝明誠 J−STEP 11:00
10節 8月30日(土) 藤枝明誠 2-3 浜松開誠館 藤枝明誠 16:00
11節 9月6日(土) ジュビロ磐田 8-1 藤枝明誠 ゆめりあ多目的 11:00
12節 9月13日(土) 藤枝明誠 2-2 東邦 藤枝明誠 15:00
13節 9月20日(土) 静岡学園 3-0 藤枝明誠 藤枝市民 11:00
14節 9月23日(火) 藤枝明誠 2-0 中京大中京 藤枝明誠 17:00
15節 9月27日(土) 藤枝明誠 2-2 藤枝東 藤枝明誠 11:00
16節 11月22日(土) 磐田東 1-1 藤枝明誠 ゆめりあサッカー場 11:00
17節 11月29日(土) 帝京大可児 4-0 藤枝明誠 TEIKYOけやきフィールド 11:00
18節 12月6日(土) 藤枝明誠 0-3 清水桜が丘 藤枝総合 12:00

        OB編集ムービー

静学 ジュビ 藤枝東 開誠館 中京大 桜が丘 明誠 可児 東邦 磐田東 勝点 得失 順位
清水桜が丘 4-4
2-2
2-1
2-0
4-3
0-2
1-2
0-1
2-1
2-1
0-0
3-0
1-0
4-1
2-0
3-2
3-0
7-1
39 11 3 3 42 21 21 1 清水桜が丘
静岡学園 0-1
3-2
0-0
1-1
1-0
2-1
3-2
3-1
4-4
2-2
7-1
3-0
0-0
4-1
0-1
2-0
3-0
1-1
36 10 6 1 39 18 21 2 静岡学園
ジュビロ磐田 1-0
2-3
2-1
3-2
1-2
2-0
4-1
4-1
1-2
0-2
1-0
8-1
1-1
2-1
1-0
2-3
2-0
0-2
34 11 1 5 38 21 17 3 ジュビロ磐田
浜松開誠館 0-1
1-2
2-1
0-2
0-0
1-0
1-1
3-2
2-1
1-0
2-1
3-2
2-1
0-1
2-1
1-1
0-0
2-0
34 10 4 3 23 17 6 4 浜松開誠館
藤枝東 0-0
1-1
1-2
2-3
0-0
0-1
2-2
1-2
3-4
2-0
1-0
2-2
4-1
0-3
1-0
1-0
1-0
3-2
26 7 5 6 25 23 2 5 藤枝東
帝京大可児 0-0
1-4
1-1
1-2
1-4
3-0
1-2
1-0
1-1
1-1
0-1
1-4
1-3
4-0
1-0
2-1
1-0
4-0
23 6 5 8 25 24 1 6 帝京大可児
中京大中京 2-3
1-3
1-1
1-4
2-2
2-1
1-4
2-3
1-2
1-2
2-0
0-2
1-1
1-1
2-2
4-3
2-0
1-1
18 4 6 6 26 36 -10 7 中京大中京
磐田東 0-3
1-1
0-2
2-0
0-1
2-3
0-0
0-2
0-2
1-1
0-3
1-7
2-1
1-1
0-1
0-4
1-1
3-0
14 3 5 10 14 33 -19 8 磐田東
東  邦 1-0
0-2
0-1
3-2
0-1
0-1
1-2
1-1
2-2
3-4
0-2
2-3
3-1
2-2
0-1
1-2
1-1
0-3
13 3 4 11 20 31 -11 9 東  邦
藤枝明誠 1-7
0-3
0-1
1-8
0-1
2-2
1-2
2-3
0-2
2-0
0-0
0-3
3-1
0-4
1-3
2-2
1-2
1-1
10 2 4 12 17 45 -28 10 藤枝明誠
静学 ジュビ 藤枝東 開誠館 中京大 桜が丘 明誠 可児 東邦 磐田東 勝点 得失 順位


期日 ホーム アウェイ 会場 時間
1節 4月12日(土) 静岡学園 3-1 磐田東 藤枝総合 11:00
ジュビロ磐田 1-0 東邦 4/13 ゆめりあ多目 13:00
藤枝東 4-1 帝京大可児 藤枝総合 14:00
浜松開誠館 2-1 藤枝明誠 浜松開誠館総合G 11:00
中京大中京 1-2 清水桜が丘 豊田市運動公園球技場 12:00
2節 4月19日(土) 東邦 1-0 静岡学園 名古屋商科大学 13:00
帝京大可児 1-0 磐田東 TEIKYOけやきフィールド 11:00
藤枝明誠 0-1 ジュビロ磐田 藤枝総合 11:00
清水桜が丘 4-3 藤枝東 草薙球技場 11:00
浜松開誠館 1-1 中京大中京 浜松開誠館総合G 11:00
3節 4月26日(土) 静岡学園 0-0 帝京大可児 清水総合 12:00
東邦 3-1 藤枝明誠 名古屋商科大学 13:00
磐田東 0-3 清水桜が丘 安久路 11:00
ジュビロ磐田 4-1 中京大中京 安久路 14:00
藤枝東 0-0 浜松開誠館 藤枝東 11:00
4節 4月29日(火) 藤枝明誠 1-7 静岡学園 藤枝総合 11:00
清水桜が丘 1-0 帝京大可児 草薙球技場 11:00
中京大中京 2-2 東邦 グリーングラウンド刈谷 11:00
浜松開誠館 0-0 磐田東 浜松開誠館総合G 11:00
ジュビロ磐田 2-1 藤枝東 上大之郷 13:00
5節 5月3日(土) 静岡学園 4-4 清水桜が丘 清水総合 11:00
中京大中京 2-0 藤枝明誠 中京大 17:00
帝京大可児 1-2 浜松開誠館 TEIKYOけやきフィールド 11:00
東邦 0-1 藤枝東 名古屋商科大学 13:00
磐田東 0-2 ジュビロ磐田 磐田東 11:00
6節 6月28日(土) 中京大中京 2-3 静岡学園 豊田市運動公園球技場 12:00
清水桜が丘 1-2 浜松開誠館 清水総合 11:00
藤枝東 1-0 藤枝明誠 藤枝東 11:00
ジュビロ磐田 1-1 帝京大可児 上大之郷 13:00
磐田東 1-1 東邦 磐田東 11:00
7節 7月5日(土) 静岡学園 1-0 浜松開誠館 時之栖(裾野Eグランド) 11:00
藤枝東 2-2 中京大中京 藤枝東 14:00
清水桜が丘 1-0 ジュビロ磐田 藤枝明誠 14:00
藤枝明誠 1-2 磐田東 藤枝明誠 16:00
帝京大可児 1-0 東邦 TEIKYOけやきフィールド 11:00
8節 7月12日(土) 磐田東 0-2 中京大中京 磐田東 11:00
東邦 0-2 清水桜が丘 名古屋市港サッカー場 11:00
藤枝明誠 3-1 帝京大可児 藤枝明誠 16:00
7月13日(日) 静岡学園 0-0 藤枝東 清水総合
浜松開誠館 2-1 ジュビロ磐田 浜松開誠館総合G
9節 7月19日(土) ジュビロ磐田 1-0 静岡学園 ゆめりあ多目 13:00
藤枝東 1-0 磐田東 藤枝東 11:00
浜松開誠館 2-1 東邦 浜松開誠館総合G 11:00
中京大中京 1-1 帝京大可児 中京大学 16:00
清水桜が丘 0-0 藤枝明誠 J−STEP 11:00
期日 ホーム アウェイ 会場 時間
10節 8月30日(土) 磐田東 1-1 静岡学園 ゆめりあサッカー場 11:00
帝京大可児 3-0 藤枝東 飛騨古川ふれあい広場 11:00
藤枝明誠 2-3 浜松開誠館 藤枝明誠 16:00
清水桜が丘 2-1 中京大中京 草薙球技場 11:00
東邦 3-2 ジュビロ磐田 トヨタスポーツセンター 10:30
11節 9月6日(土) 静岡学園 2-0 東邦 9/7 草薙球技場 11:00
磐田東 0-4 帝京大可児 ゆめりあ多目的 14:00
ジュビロ磐田 1-8 藤枝明誠 ゆめりあ多目的 11:00
藤枝東 2-0 清水桜が丘 藤枝東 11:00
中京大中京 2-3 浜松開誠館 豊田スタジアム芝生広場 11:00
12節 9月13日(土) 帝京大可児 1-4 静岡学園 中津川公園競技場 16:00
藤枝明誠 2-2 東邦 藤枝明誠 15:00
清水桜が丘 7-1 磐田東 草薙球技場 11:00
中京大中京 1-4 ジュビロ磐田 豊田市運動公園球技場 12:00
浜松開誠館 1-0 藤枝東 浜松開誠館総合G 11:00
13節 9月20日(土) 静岡学園 3-0 藤枝明誠 藤枝市民 11:00
帝京大可児 1-4 清水桜が丘 TEIKYOけやきフィールド 11:00
東邦 3-4 中京大中京 名古屋商科大学 13:00
磐田東 0-2 浜松開誠館 ゆめりあ多目的 11:00
藤枝東 2-3 ジュビロ磐田 藤枝東 11:00
14節 9月23日(火) 清水桜が丘 1-1 静岡学園 清水総合 11:00
藤枝明誠 2-0 中京大中京 藤枝明誠 17:00
浜松開誠館 0-0 帝京大可児 浜松開誠館総合G 11:00
藤枝東 1-0 東邦 藤枝東 11:00
ジュビロ磐田 0-2 磐田東 ゆめりあサッカー場 13:00
15節 9月27日(土) 静岡学園 3-1 中京大中京 清水総合 12:00
浜松開誠館 1-0 清水桜が丘 浜松開誠館総合G 11:00
藤枝明誠 2-2 藤枝東 藤枝明誠 11:00
帝京大可児 1-2 ジュビロ磐田 TEIKYOけやきフィールド 11:00
東邦 0-3 磐田東 名古屋商科大学 13:00
16節 11月22日(土) 浜松開誠館 1-2 静岡学園 浜松開誠館総合G 11:00
中京大中京 2-1 藤枝東 名古屋市港サッカー場 14:00
ジュビロ磐田 0-2 清水桜が丘 ゆめりあサッカー場 14:00
磐田東 1-1 藤枝明誠 ゆめりあサッカー場 11:00
東邦 1-2 帝京大可児 名古屋市港サッカー場 11:00
17節 11月29日(土) 藤枝東 1-1 静岡学園 藤枝東 11:00
ジュビロ磐田 2-0 浜松開誠館 ゆめりあ多目 13:00
中京大中京 1-0 磐田東 豊田市運動公園球技場 12:00
清水桜が丘 3-2 東邦 藤枝市民 11:00
帝京大可児 4-0 藤枝明誠 TEIKYOけやきフィールド 11:00
18節 12月6日(土) 静岡学園 3-2 ジュビロ磐田 藤枝市民 12:00
磐田東 2-3 藤枝東 ゆめりあサッカー場 12:00
東邦 1-1 浜松開誠館 豊田スタジアム芝生広場 12:00
帝京大可児 1-1 中京大中京 TEIKYOけやきフィールド 12:00
藤枝明誠 0-3 清水桜が丘 藤枝総合 12:00











inserted by FC2 system