静岡県ユースBリーグ

曜日 ホーム スコア アウエー 時間 会場 、、、
1節 3月11日 清水東 4-1 藤枝明誠2 10:00 藤枝明誠
2節 3月18日 藤枝明誠2 3-0 静岡西 12:00 愛鷹スポーツ
3節 4月9日 藤枝明誠2 3-1 浜松南 9:30 藤枝明誠
4節 4月15日 藤枝明誠2 2-1 JFAアカデミー福島2 15:30 時之栖A
5節 6月11日 藤枝明誠2 0-3 藤枝東2 11:00 藤枝東
6節 6月18日 浜松開誠館2 0-1 藤枝明誠2 15:30 浜松開誠館G
7節 6月24日 焼津中央 0-3 藤枝明誠2 12:30 磐田東
8節 7月1日 加藤学園 3-4 藤枝明誠2 12:00 富士市立G
9節 7月9日 静岡城北 2-2 藤枝明誠2 9:30 藤枝明誠
10節 7月16日 藤枝明誠2 1-0 清水東 9:30 藤枝明誠
11節12節 7月22日 静岡西 3-2 藤枝明誠2 10:00 藤枝明誠
12節 7月26日 浜松南 1-4 藤枝明誠2 10:00 藤枝明誠
13節 8月26日 JFAアカデミー福島2 - 藤枝明誠2 12:00 常葉FC
14節 9月2日 藤枝東2 - 藤枝明誠2 12:00 草薙
15節 9月10日 藤枝明誠2 - 浜松開誠館2 10:00 藤枝明誠
16節 9月17日 藤枝明誠2 - 焼津中央 14:00 東海大翔洋
17節 10月1日 藤枝明誠2 - 加藤学園 10:00 藤枝明誠
18節 10月8日 藤枝明誠2 - 静岡城北 13:00 東海大翔洋





曜日 ホーム スコア アウエー 時間 会場
1節 3月11日 JFAアカデミー福島2 2-1 焼津中央 13:30 時之栖A
藤枝東2 1-0 浜松開誠館2 10:00 藤枝東
清水東 4-1 藤枝明誠2 10:00 藤枝明誠
加藤学園 2-0 浜松南 12:30 磐田東
静岡城北 2-1 静岡西 12:00 科学技術
2節 3月18日 藤枝東2 0-1 焼津中央 12:00 エコパ人工芝
藤枝明誠2 3-0 静岡西 12:00 愛鷹スポーツ
JFAアカデミー福島2 3-2 加藤学園 10:00 富士市立G
3月19日 静岡城北 1-0 浜松南 12:00 常葉FC
清水東 1-3 浜松開誠館2 13:00 東海大翔洋
3節 4月8日 浜松開誠館2 1-0 焼津中央 12:30 エコパ人補助
4月9日 清水東 7-1 静岡西 13:00 東海大翔洋
静岡城北 1-1 JFAアカデミー福島2 10:00 愛鷹スポーツ
藤枝東2 4-3 加藤学園 12:00 愛鷹多目的
藤枝明誠2 3-1 浜松南 9:30 藤枝明誠
4節 4月15日 静岡西 0-0 浜松南 12:00 安久路G
清水東 2-1 焼津中央 12:00 富士市立G
藤枝明誠2 2-1 JFAアカデミー福島2 15:30 時之栖A
浜松開誠館2 1-2 加藤学園 13:00 東海大翔洋
藤枝東2 1-0 静岡城北 11:00 藤枝東
5節 6月11日 浜松開誠館2 0-2 静岡城北 12:00 エコパ人補助
清水東 3-0 浜松南 12:00 科学技術
静岡西 0-3 JFAアカデミー福島2 12:00 常葉FC
焼津中央 3-1 加藤学園 14:00 東海大翔洋
藤枝明誠2 0-3 藤枝東2 11:00 藤枝東
6節 6月17日 清水東 2-1 加藤学園 12:00 富士市立G
6月18日 焼津中央 2-1 静岡城北 13:00 東海大翔洋
静岡西 1-2 藤枝東2 11:00 藤枝東
浜松南 0-3 JFAアカデミー福島2 12:30 磐田東
浜松開誠館2 1-3 藤枝明誠2 15:30 浜松開誠館G
7節 6月24日 清水東 2-1 JFAアカデミー福島2 12:00 愛鷹スポーツ
加藤学園 2-1 静岡城北 10:00 富士市立G
静岡西 1-2 浜松開誠館2 13:30 浜松開誠館G
浜松南 0-3 藤枝東2 11:00 藤枝東
焼津中央 1-3 藤枝明誠2 12:30 磐田東
8節 7月1日 清水東 1-0 静岡城北 12:00 科学技術
焼津中央 1-1 静岡西 12:30 磐田東
加藤学園 3-4 藤枝明誠2 12:00 富士市立G
7月2日 浜松南 1-1 浜松開誠館2 10:00 エコパ人補助
JFAアカデミー福島2 7-0 藤枝東2 11:00 藤枝東
9節 7月8日 JFAアカデミー福島2 0-1 浜松開誠館2 12:00 常葉FC
浜松南 2-2 焼津中央 12:30 磐田東
7月9日 清水東 3-2 藤枝東2 11:00 藤枝東
静岡城北 2-2 藤枝明誠2 9:30 藤枝明誠
加藤学園 4-2 静岡西 10:00 富士市立G
10節 7月15日 浜松南 1-3 加藤学園 12:00 富士市立G
7月16日 静岡西 0-2 静岡城北 12:00 常葉FC
焼津中央 2-1 JFAアカデミー福島2 13:00 東海大翔洋
藤枝明誠2 1-0 清水東 9:30 藤枝明誠
浜松開誠館2 0-0 藤枝東2 13:30
11節 7月22日 加藤学園 1-2 JFAアカデミー福島2 10:00 時之栖A
焼津中央 3-6 藤枝東2 12:00 常葉FC
浜松開誠館2 0-2 清水東 10:00 草薙
静岡西 3-2 藤枝明誠2 10:00 藤枝明誠
浜松南 1-0 静岡城北 12:30 磐田東
12節 7月25日 加藤学園 2-4 藤枝東2 12:00 富士市立G
7月26日 JFAアカデミー福島2 2-0 静岡城北 12:00 常葉FC
静岡西 0-4 清水東 12:00 平口
焼津中央 3-1 浜松開誠館2 13:30 浜松開誠館G
浜松南 1-4 藤枝明誠2 10:00 藤枝明誠
13節 8月26日 焼津中央 - 清水東 11:00 愛鷹スポーツ
静岡城北 - 藤枝東2 11:00 愛鷹多目的
JFAアカデミー福島2 - 藤枝明誠2 12:00 常葉FC
浜松南 - 静岡西 12:00 科学技術
加藤学園 - 浜松開誠館2 13:30 浜松開誠館G
14節 9月2日 浜松南 - 清水東 12:00 エコパ人補助
静岡城北 - 浜松開誠館2 12:00 ゆめりあ
JFAアカデミー福島2 - 静岡西 12:00 愛鷹スポーツ
藤枝東2 - 藤枝明誠2 12:00 草薙
加藤学園 - 焼津中央 12:00 富士市立G
15節 9月9日 静岡城北 - 焼津中央 12:00 常葉FC
JFAアカデミー福島2 - 浜松南 12:30 磐田東
9月10日 藤枝東2 - 静岡西 11:00 藤枝東
藤枝明誠2 - 浜松開誠館2 10:00 藤枝明誠
加藤学園 - 清水東 12:00 富士市立G
16節 9月16日 藤枝東2 - 浜松南 15:00 平口
9月17日 JFAアカデミー福島2 - 清水東 10:00 時之栖A
浜松開誠館2 - 静岡西 12:00 常葉FC
藤枝明誠2 - 焼津中央 14:00 東海大翔洋
静岡城北 - 加藤学園 12:30 藤枝東
17節 10月1日 静岡西 - 焼津中央 12:00 科学技術
浜松開誠館2 - 浜松南 12:00 常葉FC
静岡城北 - 清水東 13:00 東海大翔洋
藤枝東2 - JFAアカデミー福島2 11:00 藤枝東
藤枝明誠2 - 加藤学園 10:00 藤枝明誠
-
18節 10月8日 焼津中央 - 浜松南 13:00 科学技術
浜松開誠館2 - JFAアカデミー福島2 13:00 常葉FC
藤枝明誠2 - 静岡城北 13:00 東海大翔洋
藤枝東2 - 清水東 13:00 藤枝東
静岡西 - 加藤学園 13:00 富士市立G



inserted by FC2 system